Список округов и численность избирателе — Территориальная избирательная комиссия Клепиковского района

Список округов и численность избирателе

По состоянию на 01.06.2020 года количество избирателей составляет 19175 человек.

Спас-Клепиковское городское поселение 

Четырёхмандатный избирательный округ № 1

Границы округа: Улицы: Московская

Населённые пункты: деревни: Бозово, Лосево, Ненашкино, Рябикино, Швивая Горка, Лодкино, Кузино.

Число избирателей —   1549

Трёхмандатный избирательный округ №2

Границы округа: Улицы: Ленина (нечетная сторона с дома № 33 по дом № 65, четная сторона с дома № 46 по дом № 104), Таманского, Полевая, Новая, Чапаева, Сенная, Подгорная, Архипова, Молодёжная, Заречная, Строителей, Зеленая, Загородная, Новоселов, Мира, Дружбы, Юбилейная,  Проезд Архипова.

Населённые пункты: деревня Шабаево.

Число избирателей —    1378

Трёхмандатному избирательному округу №3

Границы округа: Улицы: Фрунзе, Каляева, Корчагина, Октябрьская, Садовая, Дзержинского, Бебеля, 1 Мая, Пролетарская, Свердлова, Есенина, Советская, Урицкого, площадь Ленина, Трудовая, Свободы, Клепиковская ЦРБ, Паустовского, Кузьмина,

Переулки: Бебеля, Пролетарский, Школьный, Ногина, Корчагина, Садовый, Цветочный.

Число избирателей — 1371

Двухмандатный избирательный округ №4

Границы округа: Улицы: Просвещения, Интернациональная, Озерная, Ленина (четная сторона с дома № 2 по дом № 44 и нечетная сторона с дома № 1 по дом № 29), Комсомольская, Луговая, Пионерская, Гайдара, Лесная, проезд Озерный. Переулки: Комсомольский.

Число избирателей — 916

Тумское городское поселение 

Трехмандатный избирательный округ №1

 Границы округа: Улицы: Киряево, Молодежная, Вокзальная, Юбилейная, Ленина, Лесная, Пушкина, Полевая, Кузьмина, Энгельса, Советская д. №1-№55, д. №2-№70, Спортивная, Переулки: Ленина, Советский, Площадь Пожарная

Число избирателей — 1517

Двухмандатный избирательный округ №2

Границы округа: Улицы: Советская (дома №57-№147, с №72-№146,150), Пирогова, Чкалова, Горького, Победы, Сазанова, Урицкого, Норильская, Переулок Горького.

Число избирателей — 877

Двухмандатный избирательный округ №3

Границы округа: Улицы: Достоевского, Комсомольская, Крупской, Мичурина, 10 лет Октября, 1 Мая, 8 Марта, Железнодорожная, К. Маркса, Переулки: 10 лет Октября, Комсомольский.

Число избирателей — 870

Трёхмандатный избирательный округ №4

Границы округа: улицы: Тимирязева, Есенина, Павлова, Кирова, Садовая, Заречная, Калинина, Сосновая, Щетинкина, Гагарина, Королева, Циолковского, Кабаново, Колданова, Н. Шпилевой, Строителей, Водокачка, Березовая.

Число избирателей — 1486

Алексеевское сельское  поселение  

Десятимандатный избирательный округ № 1

Центр – с.Алексеево, д.53, здание администрации Алексеевского сельского поселения

Деревни:  Ильино, Кузьмино,  Голышово,  Братилово,  Вельково, Перино, Чащино, Мягково, Корякино,  Ужищево,  Мелюшово,  Ломакино,  Волчково,   д. Ново-Александровка,  Викулово,  Акулово,  Ахматово,  Горы,  Бараново,  Демино,  Зубово, Куршево,  Ново-Никольск,  Расторгуево,  Чечево,    Село: Алексеево, Былино, Вещур, Лесуново, Шеенки, Давыдово,  Константиново, Лихунино,  Романово.

Число  избирателей — 798

Болоньское сельское поселение

Десятимандатный избирательный округ № 1

Центр – п.Болонь, ул.Школьная, д.5, здание МОУ»Болоньская средняя (полной) общеобразовательная школа»

Населенные пункты: п.Болонь, ст.Пилево. Деревни: Фомино, Русаново, Тетерино, Мягково, Макеево, Карпово, Шакино, Алтухово, Лебедино, Нефедово, Аристово, Козельское,  Прасковьино, Большое Курапово, Малое Курапово, Каширово, Клин, Мосеево, Сонино, Новоселки, Маньщино, Беломутово, Давыдово, Пансурово, Анциферово, Дунино, Аверкиево, Большая Матвеевка, Зубово, Малая Матвеевка,  Чебукино,  Владычино, хутор Сильма, село : Тюково, Колычево, Стружаны

Число избирателей – 1611

 Бусаевское сельское поселение 

Семимандатный избирательный округ № 1

Центр – – с.Бусаево, д.139, здание МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Бусаевская начальная школа – детский сад»

Населенные пункты: Деревни: Корякино, Малахово, Ивкино, Неустроево, Озерье, Томаково,  Березово,  Лысово,  Павлово,  Хараблино,  Аничково,  Куприно,  Федино, Сосы,  Радино, Заводская Слобода, Кирьяково, Натальино, Ювино, Ольгино. Село: Бусаево, Гришино. Посёлок: Горки, Голованово, ст. Курша-1. Хутор: Жуковские Выселки, Голованово.

Число избирателей –   450

Екшурское сельское поселение

Десятимандатный избирательный округ № 1

Центр – с.Екшур, ул.Красный Октябрь, д.1А, здание МОУ «Екшурская средняя (полная) общеобразовательная школа»

Населенные пункты:Деревни:  Тамышево, Иншаково, Ершовские Выселки, Большое Дарьино, Малое Дарьино, Егорово, Первушкино, Полушкино, Сергеево, Макеево,  Борисово, Взвоз, Макарово,  Печурино, Подгорье, Ухино. Село: Екшур. Ершово, Задне-Пилево. ст.Летники.

Число избирателей –   2383

Колесниковское сельское поселение

Семимандатный избирательный округ № 1

Центр – д.Колесниково, д.63, здание администрации Колесниковского сельского поселения

Населенные пункты: Деревни:  Колесниково, Дмитриево, Гаврино, Часлово, Уречное, Амлешовские Выселки,  Мамасево,  Ново-Аносово,  Ново-Савино, Норино, Миленино, Немятово, Княжи, Акулово,Андроново, Борисково, Ветчаны, Иванково, Сергеевка, Култуки. Село: Воскресенье, Малахово, Посёлок: Октябрь

Число избирателей –   656

Криушинское сельское поселение

Десятимандатный избирательный округ № 1

Центр – с.Криуша, ул.1 Мая, д.1А, здание Криушинского сельского Дома культуры

Населенные пункты: п.Малиновка, с.Криуша, д.Рябиновка.   

Число избирателей – 805

Молькинское сельское поселение

Семимандатный избирательный округ № 1

Границы округа: Деревни: Шаранино, Проваторово, Иваково, Соломино, Коренево, Молькино, Иванисово, Шопино, Плишкино, Бахметьево, Ково, Поселок: Воронцово.

Число избирателей – 431

Ненашкинское сельское поселение

Семимандатный избирательный округ № 1

Центр – п.Ненашкино, д.2, здание администрации Ненашкинского сельского поселения

Населенные пунктыДеревни: Абрахово, Барское, Белозерье, Батыково, Горки, Дрошино, Ерохино, Иваново, Князево, Корякино, Макарово, Новинки, Наумово, Никулино, Подсвятье, Савино, Тимохино, Тюрвищи, Траново, Ушмор, Фролово, Ханино, Чесноково, Лункино, Белое, Беляево, Большое Жабье, Быково, Васильево, Зимницы, Зыково, Лунево, Малое Жабье, Мамоново, Ненорово, Петряево, Посерда,  Филотово, Чарсуль, Черное, Чиряты, Калдево, Левино-1, Левино-2,   Теребово. Село: Ушмор, Прудки, Подлипки. Посёлок: Ненашкино.

Число избирателей – 366

 Оськинское сельское поселение 

Десятимандатный избирательный округ №1

Центр – д.Оськино, здание Дома культуры

Населенные пункты: Деревни: Большая Каменка, Верея, Васино, Гурино, Деево, Заборье, Захарово, Измайлово, Каверино, Кобылинка, Коробово, Карцово, Кондаково, Крутово, Лаптево, Максино, Мелехово, Малая Каменка, Муночь, Оськино, Парфеново, Порошино, Потапово, Селезнево, Филино, Харино, Ценово, Шевелево, Гуреево, Бакастово, Быково, Верещугино, Макарово,  Посёлок: Чулис.

Число избирателей – 908

Уткинское сельское поселение

Десятимандатный избирательный округ №1

Центр- д.Уткино, д. 1, здание администрации Уткинского сельского поселения

Населенные пункты: Деревни: Уткино, Щурово, Бычково, Иньшино, Симоново,   Снохино, Голево,  Артемово,  Амлешово,  Извеково,  Пульхово, Озерки,  Желудково,  Сусово,  Васино,  Неверово, Аносово,  Котово,  Меркулово,  Савино,  Соловово,  Мордвиново. Село:   Чуфилово, Спирино, Барснево.

 Число избирателей – 803